После этого поменяла паспорт. Нужно ли уведомить МфО о том что у меня данные поменялись? Или необязательно
• г. Уфа
Здравствуйте
Год назад брала займы.
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Кудашов А. В.
г. Пенза
Доброй ночи, Милана!
Да, уведомлять микрофинансовую организацию (МФО) о смене паспорта обязательно, если у вас есть действующий договор займа.
Это требование связано с условиями договора и законодательством о противодействии отмыванию доходов (ФЗ-115).
С уважением Кудашов Александр.
Спросить01.04.2025, 07:05,
г. Тюмень
уведомлять микрофинансовую организацию (МФО) о смене паспорта обязательно