Хотят что бы мы предоставили бух отчетность, договора, расширенную выписку по лиц счету.

• г. Санкт-Петербург
Пришло письмо из казначейства, о предоставлении информации по договорам поставки в рамках ГОЗ. хотят что бы мы предоставили бух отчетность, договора, расширенную выписку по лиц счету. Но мы с казначейством почти не работаем.
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте

Вы не обязаны представлять

где это закреплено ?

на каком основании не обязаны ? где закреплено

Г-н Працко просто не прочитал ответ и кинул свой очередной шаблон

Как это вы с казначейством не работаете? А кто оплачивает договора из бюджета РФ по договорам гособоронзаказа? Только казначейство

Вы что-то не допоняли

заказчик. не мы

Тогда кто Вы? Исполнитель? Заказчик кому перечисляет, Вам? Что перечисляет? Бюджетные средства из казны РФ. Вам весь Бюджетный кодекс рассказать?

исполнитель. с 2023 года При казначейском сопровождении разрешили оплачивать с лицевых счетов на расчетные.

Елена! С этим вопосом Вам точно не сюда, а на специализированные бухгалтерские сайты. Тут юристы, которые квалифицированно Вам не ответят

Я квалифицированный юрист в бюджетном праве. Дайте мне больше информации. Какая у вас организация? На каких основаниях вы работаете с бюджетом?