Просто сняли и наложили арест на мою заработную карту, а туда мне перечисляют и детское пособие.

• г. Краснодар
Помогите, пожалуйста, что мне делать!? Здравствуйте, сегодня 1 апреля 2025 года арестовали все карты и сняли все деньги по решению суда Сбербанком. Взыскатель ООО ПКО " ЭОС" . ИП я не нашла ни на одном сайте, в том числе и в гос. услкгах. Я прописана в Сочи, решение суда в Москве (судебный участок 441) В последние 15 лет вообще не брала никаких кредитов. Никакого судебного постановления не было. Просто сняли и наложили арест на мою заработную карту, а туда мне перечисляют и детское пособие.
Ответы на вопрос (8):

ООО ЭОС это коллекторы и вероятней всего в отношении вас вынесен судебный приказ..Суд. приказ имеет силу исполнительного листа и был сразу направлен в банк, где открыт у вас счёт

Суд приказ нужно отменить, направив в мировой суд возражения.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут