Добрый вечер) Подскажите пожалуйста ответ на вопрос: я всю жизнь (с 2013 года) работаю в сфере образования

• г. Витебск
Добрый вечер) Подскажите пожалуйста ответ на вопрос: я всю жизнь (с 2013 года) работаю в сфере образования, но в разных учреждениях, и пока я искала и перешла в свое нынешнее учреждение образования прошло несколько месяцев, то, к сожалению стаж мой прервался?
Ответы на вопрос (2):

Непрерывность - нужна только работодателю, а он сам определяет ее критерии.

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!