Может Росреестр на основании мирового соглашения вернуть квартиру на ее имя?

• г. Краснодар
Договор дарения квартиры был признан недействительным. Мать в счет погашения долга по метровому соглашению передала квартиру истцу. До этого он накладывал арест и запрет регистрации. Может Росреестр на основании мирового соглашения вернуть квартиру на ее имя? Если арест и запрет еще не снят.
Ответы на вопрос (7):

нужно решение суда увидеть, там должно быть указание о внесении изменении в егрн

Евгения, может на основании мирового соглашения, утвержденного судом

Может. Зависит от текста соглашения.

Здравствуйте,

Эти моменты должны быть зафиксированы в мировом соглашении.

Рада помочь!

Пока не погашен арест и запрет Росреестр переход права не зарегистрирует.

Не совсем понятно какое именно мировое соглашение

да может вернуть