Хотелось бы уточнить могут ли узнать друг о друге при оформлении, во время работы или же увольнения.

• г. Ульяновск
Здравствуйте. Вопрос такой. Я работаю в одном банке. Хочу устроиться так же официально во второй как подработка. Хотелось бы уточнить могут ли узнать друг о друге при оформлении, во время работы или же увольнения. Не хотелось бы этого.
Ответы на вопрос (2):

Узнают есть служба безопасности

100 % узнают?