Подписание договора на предоставление услуги доступа к интернету без полного ознакомления с его содержанием

• г. Москва

Заключил договор с компанией предоставляющей услугу доступа к сети интернет, естественно подписав его. Договор составлен на 4 страницах формата А-4 мелким шрифтом, а времени ознакомится с его содержанием не было, по этому ознакомился с ним лишь поверхностно.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного, если интернет установлен Вам дома для личных нужд, договор является договором присоединения и все условия этого договора, который Вы там обнаружите, нарушающие Ваши права можно признать недействительными в суде.