Можем ли мы продать автомобиль на прямую без торгов?

• г. Казань
Добрый день! Мы были по 30.10.2024 г МУП, в связи с реорганизацией стали с 31.10.2024 г АО. Учредителем является Исполнительный комитет города. Выставили автомобиль на аукцион на сайте sale.zakazrf.ru два раза. И все два раза аукцион не состоялся в связи с тем, что заявки на участие не поступили. Можем ли мы продать автомобиль на прямую без торгов?
Ответы на вопрос (1):

если ваш аукцион признан несостоявшимся дважды, и на участие в торгах не поступило заявок, вы можете продать автомобиль без проведения новых торгов.