Психиатрическое освидетельствование

• г. Сыктывкар
Добрый день! Водители моей организации получили психологическое освидетельствование в соответствии с приказом МЗ РФ №342 н от 20.05.2022 г. в мае 2023 года, в организации ООО с мед. лицензией и т.п. Водители проходят ежегодный мед. осмотр. Должны ли мы отправить водителей на повторное псих. Освидетельствование в соответствии с ФЗ №465 от 04.08.2023 г.?
Ответы на вопрос (2):

Согласно новому закону, водители должны проходить медицинское обследование не реже одного раза в три года. Психологическое освидетельствование также входит в состав этого обследования

В первоначальном тексте опечатка, вместо психологическое освидетельствование читать нужно ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ