У меня такая проблема после отпуска по болезни я обратился в госпиталь и меня положили в гражданскую больницу долечиваться

• г. Луганск
Здраствуйте у меня такая проблема после отпуска по болезни я обратился в госпиталь и меня положили в гражданскую больницу долечиваться меня как бы вылечили но появились другие проблемы со здоровьем могу ли я продолжить лечение в гражданской больнице или мне нужно явиться в воинскую часть?
Ответы на вопрос (4):

Непонятно написано = как бы вылечили явно означает окончание лечения, минимум стационарного. И необходимость нахождения на службе. если нет иных оснований отсутствия.

С давлением бегаю по врачам

Согласно ФЗ «О статусе военнослужащих» №76-ФЗ от 27.05.98, военнослужащие имеют право на получение медицинской помощи в гражданских медицинских учреждениях.