Здраствуйте могу ли я пойти по контракту на сво если я приболел гепатитом с но прошёл химию терапию

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (6):

Если при прохождении медкомиссии у вас не будет гепатита С в крови то вас возьмут на СВО.

Позвоните в Центральный мобилизационный центр на Яблочкова и все узнайте .

Ваш вопрос решает ВВК

Окончательное решение о вашей годности к военной службе будет принимать ВВК на основании результатов медицинского обследования и с учетом всех имеющихся у вас заболеваний.