За несколько лет меня даже ни разу о ней не оповестили ни устно ни письменно.

• г. Москва
Я сегодня узнала, что у меня существует задолженность в банке, о которой я не знала. За несколько лет меня даже ни разу о ней не оповестили ни устно ни письменно. Могу ли я подать в суд на них? Или обязана ли я платить по кредиту спустя 7 лет?
Ответы на вопрос (1):

Скорее всего мошенники оформили на вас кредит. Обратитесь с заявлением в полицию, приложив все справки. Так же обратитесь в кредитную организацию с требованием аннулировать договор, оформленный мошенниками.

Независимо от того, как именно мошенники оформляют кредиты на людей, эти займы можно не выплачивать.