Отказ от рассрочки в юридической компании

• г. Йошкар-Ола
Здравствуйте, вчера вчера вечером оформил рассрочку на заключение помощи, то-есть я пришел на консультацию по моей болезни и мне начали говорить там то, что мой диагноз военкомат не интересует и тд, оформил по итогу рассрочку, но через 5 минут попросил менеджера «разорвать контракт», ведь помощь мне не нужна была. По словам юриста, что там сидели, у меня имеется 2 недели на поиск работы, ну точнее они будут сами помогать мне с этим, но мне их услуги не нужны, так-же добавили, что я могу разорвать контракт с ними, в течении 2-ух недель. Переводов я никаких не делал, но на тинькофф банке висит долг 139 к. Смею ли я расторгнуть договор по собственному желанию? С момента договора, не прошло и дня, а тут целых 2-е недели, по словам юриста, все 5800 которые я должен оплатить, по итогу оплатит сама компания. А так-же сегодня мне ответили: «Банк уже перевел сумму за оплату Вашего договора, в нашем приложении оплата отразилась», что мне делать? Ждать ответа специалиста, который должен позвонить в течение 10 дней, ну или что?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если 5800, то это еще ничего, оплатите и все.

Общий долг 139, рассрочка это.

Отказывайтесь от договора, сообщите об этом в банк.

Здравствуйте

У вас уже оформлена рассрочка на услуги этой "компании".

Если ознакомиться с сайтом призыва нет, то увидите что вам не гарантируется ни чего, вы платите только за информационные услуги.

Расторгайте договор, не ждите.

Здравствуйте, я тоже месяц назад заключил с ними договор благо его получилось расторгнуть я им отправил притензию , со мной связались в течение 10 дней затем я ждал документы на расторжение договора еще 10дней, и наконец я его подписал вот теперь жду поступлпние средств в течении 10-30дней.