Также можно обратиться в органы местного самоуправления или жилищную инспекцию для разъяснения ситуации.

• г. Самара
Для получения точной и актуальной информации по вашему вопросу рекомендую обратиться к юристу или специалисту по жилищным вопросам, так как законодательство может различаться в зависимости от региона. Также можно обратиться в органы местного самоуправления или жилищную инспекцию для разъяснения ситуации. Обычно переселение из аварийного жилья осуществляется в соответствии с законодательством, которое может предусматривать определённые условия и порядок предоставления нового жилья. Однако для точного ответа на ваш вопрос необходимо знать конкретные условия договора с администрацией и законодательство вашего региона. В любом случае, важно внимательно изучить все документы и условия договора, чтобы избежать возможных проблем в будущем.
Ответы на вопрос (1):

И зачем вы это выложили?

С уважением.