И если да то насколько рейтинг ниже будет?

• г. Барнаул
Привет. Если я имею аттестат с хорошими оценками, но сдала все предметы огэ на оценку 2, то остаюсь на второй год в девятом классе и на сдачу уже огэ весной следующего года. Если я тогда сдам весной все 4 предмета огэ на максимальный балл, то при поступлении в 10-11 профиль класс очень хорошей школы мой рейтинг среди абитуриентов будет ниже из-за того, что я второгодник или нет? и если да то насколько рейтинг ниже будет?
Ответы на вопрос (5):

Нет , не будет учтено ,что вы учились еще один год и учитываться будут результаты последнего ОГЭ

человеческий фактор, типа с гражданской стороны, тоже не влияет?, если я со средним аттестатом 9 класса, второгодник повторно сдала на отлично, то на поступление в 10-11 профильный класс мой рейтинг среди абитуриентов будет тот же? просто вдруг приемая комиссия из-за того, что я второгодник откажет в зачисление. выпускник, всё может быть, беспокоюсь.

Повторное обучение на рейтинг не влияет.

Повторное обучение на рейтинг не влияет

Не влияет, учитесь, сдавайте и обращайтесь с результатами огэ для поступления