Я участник сво ветеран боевых действий делал запрос в часть 08275 на награждение пришел ответ награда отправлена

• г. Москва
Я участник сво ветеран боевых действий делал запрос в часть 08275 на награждение пришел ответ награда отправлена вк но к награде нет удостоверения я ее жду с 2023 г только сейчас выслана просто награда а как же удостоверение
Ответы на вопрос (2):

Нужно получить документ об отсутствии удостоверения и обжаловать

А где мне получить документ об отсутствии удостоверения и где обжаловать.