На теле у мамы и дочки синяки зафиксированы, маме на голове наложили 1 шов, написано заявление в полицию.

• г. Сыктывкар
Добрый день, вчера нашу дочь избил бывший муж, ранее судимый и находящийся под административным надзором (носит электронный браслет). В квартире бывший муж совместно не проживает. Он был в состоянии алкогольного опьянения, пришёл к годовалой дочке, стал скандалить и бить руками нашу дочь. Это увидела внучка 11 лет, подбежала, а он её отшвырнул прямо на журнальный стол. Она ударилась грудью (чуть ниже ключицы), коленями. На теле у мамы и дочки синяки зафиксированы, маме на голове наложили 1 шов, написано заявление в полицию. Какое наказание понесёт виновник?
Ответы на вопрос (4):

Все зависит от тяжести причиненного вреда здоровью. Если легкий вред, то его вряд ли конечно посадят . Но поскольку он под административным надзором то могут и реально лишить свободы.

Грозит реальное лишение свободы. Также можно его лишить родительских прав, как минимум ограничить в правах.

А здесь как установит следствие и проверка.

Вплоть до лишения свободы.

Все зависит от тяжести вреда здоровью.

Здравствуйте Татьяна

Ну здесь смотря какой вред тяжкий, средний, легкий. Если вред легкий то его вряд ли посадят конечно. Но если он под административным надзором то его могут и реально могут решить свободы.

С уважением