Повторное обращение в суд

• г. Кемерово
Мы, как юридическое лицо, делали ремонт фасада заказчику, он с ночбря 24 года не подписывает акт приемки, по договору сказано, что заказчик должен предоставить мотивированный отказ и акт о недостатках, ничего он не предоставил, но написал бумагу, что работы сделаны некачественно без конкретки и опять тишина, если мы обратимся в суд и, к примеру, проиграем в случае, если он предоставит акт о недостаиках, сможем ли мы повторно обратиться в суд после устранения недостатков?
Ответы на вопрос (7):

Сможете. И, вам надо претензию писать.

С уважением.

Да, сможете повторно обратиться в суд.

Всё конкретно и предметно.. В суд может обращаться много раз, но соблюдая нормы права. АПК РФ, ст. 4 и далее.

ЕСЛИ заказчик должен был предоставить мотивированный отказ и акт о недостатках и не предоставил в срок- то обратитесь в суд с иском

Николай, может, после устранения недостатков

Сперва досудебная претензия, далее с иском в суд.

Сможете.