Какая стоимость написания жалоб в прокуратуру заявления в суд и в полицию юристами сайта специалистами по КДН и школам?

• г. Челябинск
Хочу подать жалобы в прокуратуру суд и в полицию по психологам школы и КДН, какова стоимость составления документов?
Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте у каждого юриста своя цена

Уточните в личном сообщении

У каждого свои расценки!

Стоимость услуги можете уточнить у выбранного вами юриста в личных сообщениях.

Пишите самостоятельно в произвольной форме.

Здравствуйте

Стоимость у всех разная

У каждого своя цена.