Упреждение в суде зарегистрировано 27.01.2025 Какие действия еще предпринять?

• г. Пермь
Спасибо, что ответили. Писала. Отписка, что их пристав сделал все верно. Написали отменяйте приказ, но у меня исполнительное решение. Договор с банком от 2021, платила год. Подавал в суд на меня банк (решение от 27.07.2023), Исполнительный лист от 11.08.2023. Также обращалась в суд, чтобы расторгли договор и закрыли счет между мной и банком - отказ. 04.09.2024 Уведомление пришло по эл. почте 14.11.2024, заключили между собой Договор уступки прав (требований) от 11.11.24 К коллекторам еще не обращалась, есть ли у них официальный документ, оформленный через суд, что они выкупили долг. Упреждение в суде зарегистрировано 27.01.2025 Какие действия еще предпринять?
Ответы на вопрос (6):

Проверьте у коллекторов договор цессии – если нет, их требования незаконны.

Жалоба приставам – если нет уведомления о замене взыскателя.

Срок давности – если последний платеж был в 2022, а иск в 2023, срок не истек.

Оспаривайте цессию через суд, если банк не уведомил вас.

Давят коллекторы? – жалоба в ФССП/полицию.

Нужен точный расчет сроков или помощь с иском? Обращайтесь – разберём детально.

Добрый день!

Уведомление по электронной почте от 14.11.2024.

Договор уступки прав (требований) от 11.11.24 г.

Это законно по эл. почте?

После этого я сходила в банк и мне выдали справку о передаче долга.

Договор цессии не предоставили, сказали обращаться к коллекторам.

Коллекторы пока не давят.

Давил банк, по ним писала в фссп, отказ от взаимодействия со мной.

Благодарю. Наконец-то подробные ответы с ссылками на статьи.

Самый не жадный на информацию юрист. Всё кратко, лаконично и по делу.

Огромная благодарность!

Если у вас есть основания полагать, что суд вынес решение ошибочно или с нарушением ваших прав, вы можете обжаловать это решение в вышестоящую инстанцию. Важно внимательно изучить причины отказа и подготовить аргументы для апелляции.

Добрый день!

Вам остается обжаловать это судебное решение, либо отменить заочное решение👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.