Имею именные акции Гермес Союз, но ни единого раза ничего за них не получала. Вот такая приватизация. И что теперь с ними делать?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):

Это вопрос непростой. а консультацию нужно готовить.

Их несколько - Гермес-Союзов. Часть из них ликвидирована.

Который еще действующий, то решения о выплате дивидендов не принималось с 1994 года по настоящее время.

А какой именно "Гермес Союз", таких компаний несколько?

Нужно изучать Ваши документы. Организаций с подобными названиями предостаточно.