Как можно выделить земельную долю (пай) из земель сельхозназначения.

• г. Курск
Если по кадастровому номеру участок проходит с декларированной площадью, в выписке указана земельная доля 6.2 га, указанно что границы земельного участка не установленны в соответствии с требованием земельного законодательства, так же указаны кадастровые номера ообособленных (условных) земельных участков входящих в единое землепользования. Также указаны фамилия 11 соседей. Подскажитеа как пай можно выделить?
Ответы на вопрос (2):

Для этого к кадастровому инженеру обращайтесь

к кадастровому инженеру обращайтесь