В решении суда сказано, что необходимо внести сведения об отце в актовую запись о рождении ребенка.

• г. Симферополь
Здравствуйте, уважаемые юристы. Почти год назад через суд делала установление отцовства. В решении суда сказано, что необходимо внести сведения об отце в актовую запись о рождении ребенка. До сих пор этого не сделала. Обязательно ли это делать?
Ответы на вопрос (7):

Как хотите. Не нужен отец ребёнку - зачем в суд ходили?

Для назначения алиментов

Получаете?

Но всё же дооформите всё, как положено... иначе после проблемы могут быть...

Да, решение суда обязательно для исполнения