Земельный участок для многодетным

• г. Брянск
Моя семья, многодетная стоим в очереди на земельный участок, уже 5 год, с 2020 года. Продвижений по очереди нет совершенно, в данный момент предоставляют участки лишь за 2014 год, у дочери бронхиальная астма, семья малоимущая, нуждающая в увеличении жилой площади. В собственности лишь квартира 63 кв.м.Очень хотелось бы получить земельный участок, подскажите, пожалуйста, как можно ускорить процесс.
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Прокуратуру с обращением, будет проведена проверка по данному факту.

Отправить обращение можно не выходя из дома, через интернет приёмную.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением обращения