Нужна помощь в состоянии заявления об отмене судебного приказа

• г. Курск
Ответы на вопрос (13):

Образцы таких заявлений есть в сети интернет.

Руководствуясь 128,129 ГПК РФ я боюсь не смогу правильно написать заявление

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте

Можете обратиться за помощью в составлении возражений к любому юристу на сайте

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Здравствуйте! Можете обратиться к любому юристу

Составить возражение по отмене судебного приказа не сложно . Составляется в порядке ст.129 ГПК РФ с восстановлением срока

Сергей, за помощью можете обратиться к любому юриста сайта через личные сообщения.

Обратитесь в суд и там помогут составить правильно ваше заявление, либо вам дадут образец заявления.

Когда получили судебный приказ?

Здравствуйте. Займет 10 минут.

Судебный приказ номер.... От..... По делу...... Прошу отменить, так как я с ним не согласен.

обращайтесь к любому юристу сайта