При оформлении дубликата на муниципальную квартиру требуется копия паспортов всех прописанных членов семьи, и согласие

• г. Москва
Подскажите, при оформлении дубликата на муниципальную квартиру требуется копия паспортов всех прописанных членов семьи, и согласие, а если один из членов семьи не проживает, поэтому его паспорт я предоставить не могу, выдадут ли мне дубликат?
Ответы на вопрос (4):

Что за дубликат??? Вы про договор соцнайма? В администрации уточните...

Да,дубликат договора соцнайма

Должны выдать, вместо копии паспорта отсутствующего члена семьи можно представить заявление с подписью, удостоверенной нотариусом.

Родственники вообще не идут на контакт,отказываются предъявлять документы