Два года назад брала кредит в втб банке на рефинансирование общая сумма вышла 600 к и на 150 к

• г. Астрахань
Два года назад брала кредит в втб банке на рефинансирование общая сумма вышла 600 к и на 150 к, два года без просрочен платила кредит но сейчас нам на работе урезали часы и соответственно зарплату денег не хватает на погашение кредитов, скажите что я могу сделать или возможно ли списать как нибудь кредиты? Кроме банкротства
Ответы на вопрос (7):

Даже если Вы очень часто дарили деньги абсолютно посторонним лицам, то это не является поводом для банка подарить свои деньги Вам. По долгам надо расплачиваться.

Нелля, здравствуйте. В вашей ситуации рекомендуется обратиться в банк ВТБ с заявлением о реструктуризации кредита. Реструктуризация может включать увеличение срока кредита, снижение ежемесячного платежа или предоставление льготного периода.

списать как нибудь кредиты?

Думаю вы поняли сами что такого не бывает. Можете не платить пока не начались судебные взыскания. "Аллиам" на чём деньги делает, на том что процентов 75% банков не идёт в суд. Поэтому подумывайте о банкротстве. Посмотрите что лишнее продать, чтобы не изъяли при банкротстве.

Никак, кроме банкротства не списать

Результатом "процедуры банкротства" может быть:

1. Гражданин признается банкротом и все долги списываются.

2. Гражданин не признается банкротом, судом ему назначается реструктуризация сроком на 5 лет с "замораживанием" суммы долга.

Кредитные каникулы можете просить.

Списать нет оснований.

Доброе утро!

Кроме банкротства долги не списываются👆

И никто из кредиторов просто так их списывать не будет 👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.