Взыскание задолженности

• г. Бийск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пришло такое Заявление об индексации по договору 2021-1795785, но с меня судебный пристав удерживает долг с заработной платы и почему я должна что-то еще сверх платить им, что написать на это, скажите какое написать заявление
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Как правило, такие заявления удовлетворяются судом. Можете оформить возражения.

Потому что вы эту сумму должны были заплатить по договору от 21 г., а сейчас 25. Про инфляцию слышали?