Обращения в прокуратуру

• г. Уфа
В нашей организации директор незаконно лишил премии 3 работников, без всяких оснований. Просто не включил в список. Вопрос: может ли другой работник обратиться в прокуратуру для организации проверкии по не выплате премий этим работникам? Поскольку они сами не обратяться, побояться.
Ответы на вопрос (6):

Это право любого человека сообщить о нарушении прав

Добрый день, только сам работник можетобратиться в Прокуратуру или трудовую инспекцию.