Почему задерживают публикации по завершению процедуры банкротства если всё в порядке

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Надо разбираться почему.

подайте запрос

Здравствуйте

Эти вопросы управляющему задайте.

Ну а если нет ответа, то напишите жалобу в Росреестр.. Работа ускорится в разы

Доброе утро!

Вот этот вопрос Вам надо будет задать Вашему фин. управляющему 👆

Он точно скажет, почему задержка происходит с его стороны 😀

Так зачем Вам его публикация?

Распечатываете определение суда о завершении банкротства и мчитесь в банки на разблокировку счетов 👌

В течении 5 рабочих дней снимут все аресты.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.