На данный момент я работаю на двух работах, после восстановления по незаконному сокращению, так как не успела уволиться

• г. Смоленск
На данный момент я работаю на двух работах, после восстановления по незаконному сокращению, так как не успела уволиться, как оплачиваются больничные листы в этом случае, у одного работодателя или каждый должен оплатить
Ответы на вопрос (3):

У одного работодателя.

Согласно российскому законодательству, оплата больничного листа осуществляется каждым работодателем по месту работы в зависимости от доли отработанного времени и включения в расчет среднего заработка. Это означает, что каждый работодатель будет обязаться оплатить больничный в соответствии с вашим заработком у него.

Инна, у каждого работодателя