Пришло постановление о взыскании алиментов, что нашли доходы в сфр, упфр и отправили туда данные.

• г. Казань
Пришло постановление о взыскании алиментов, что нашли доходы в сфр, упфр и отправили туда данные. А бывший супруг работает официально в ПАО СБЕРБАНК, туда постановление не отправили приставы. Что делать?
Ответы на вопрос (8):

Должны были. Раз связались с СФР, то у них есть полные данные на вашего супруга.

С уважением.

И еще, в сфр 25% написано вычитать должны, а с упфр 70% , что это значит?

Даже те данные, где он в данный момент работает?

На бездействие пристава жалуйтесь в прокуратуру.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки и содействия

Есть, такой вариант, что судебные приставы не получили еще ответ на запрос по данным доходов и поэтому не прислали, что еще по месту работы отправили такое постановление? И еще в одном постановлении о взыскании написано 25% будут вычитать, а в другом 70%, что это такое?

Скорее всего это ошибка приставов, можно написать старшему судебному приставу.

жалуйтесь в прокуратуру