Процент за сделку нотариуса при покупке однокомнатной квартиры в Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Какой процент за сделку (договор купли-продажи) однокомнатной квартиры берет нотариус. Сделка состоится в Ленинградской области.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Вы должны немножко по другому сформулировать вопро: кому из родственников продается квартира?