С ребенком по семейным обстоятельствам

• г. Благовещенск
Я отец воспитывает ребенка один но не являюсь юридически отцом одиночкой, я поехал с ребенком 13 лет в отпуск в Новосибирск, Написал заявление по семейным обстоятельствам и указал период дней в течении которого нас не будет, я проходил лечение и обследование в больнице, в школе сказали что будут у ребенка пропуски по неуважительным причинам и требуют справку с ребенка с больницы чтоб я предоставил. Ребенка одного я оставить не мог ни на кого поэтому взял с собой. Ребенок никакого обследования не проходил ни в какой больнице. Проходил лечение я.
Ответы на вопрос (8):

Предоставьте объяснительную записку со справкой о своем лечении.

По изложенному - так и придется ничего не предоставлять, ребенку просто придется все догонять.

Не будет никаких пропусков. В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру

Родители или законные представители имеют право написать заявление на отсутствие ребенка на занятии по семейным обстоятельствам на имя классного руководителя, если это предусмотрено внутренними правилами образовательной организации. Классный руководитель в свою очередь, может дать согласие на отсутствие ребенка на занятии только в соответствии с установленным порядком и принятой образовательной организацией процедурой.

Ошибка

Здравствуйте! Обратитесь к классному руководителю или директору и все объясните. В противном случае, могут возникнуть проблемы с опекой.

Ребенок взял с собой учебники и тетради и делает домашнее задание,чтоб не отставать от программы.

Здравствуйте.Предоставьте объяснительную записку со справкой о своем лечении.