Сертификат на протез

• г. Барнаул
Здравствуйте, у нас такая ситуация. Маме предоставили сертификат на протез ноги, но у нее идёт процесс банкротства. Карты заблокированы а новую не выдают. Подскажите, как можно обналичить сертификат, чтобы оплатить протезирование?
Ответы на вопрос (6):

Сертификат нельзя обналичить

Не обналичить, а воспользоваться им, для того чтобы оплатить протез

Для получения выделенных денежных средств, предназначенных для покрытия расходов на лечение, вашей маме необходимо обратиться к финансовому управляющему по ее делу о банкротстве. Предоставьте ему все документы, подтверждающие ее состояние здоровья и необходимость лечения, а также квитанции от работодателя. Финансовый управляющий должен будет провести проверку и сделать вывод о возможности выдачи вам этих средств.

Она домохозяйка.

Добрый вечер!

Маме лучше связаться с ее финансовым управляющим и решить вопрос непосредственно с ним 👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Собрать пакет документов, и обратиться к лицам, которые осуществляют протезирование.

Банкротство не помеха для этого, так как плательщик по сертификату оплатит исполнителю деньги напрямую, не используя счета банкрота.