Как мне можно поменять паспорт до достижению 45 лет..я являюсь инвалидом 1 группы и самостоятельно не могу явиться
• г. Ростов-на-Дону
Как мне можно поменять паспорт до достижению 45 лет.. я являюсь инвалидом 1 группы и самостоятельно не могу явиться в МФЦ.. что для этого нужно
Ответы на вопрос (7):
г. Орёл
Есть услуга выезд на дом миграционной службы.
Спросить09.04.2025, 19:40,
г. Минск
Роман, согласно п. 62 Административного регламента, документы от граждан, не имеющих возможности по состоянию здоровья обратиться в подразделение, представляют родственники. https://геленджик.23.мвд.рф/document/11164584
Спросить09.04.2025, 19:40,
г. Волгоград
подать заявление через гос услуги, плюс указать, что необходима выездная служба по миграции.
Спросить09.04.2025, 20:03,
г. Кез
По Вашей просьбе или просьбе родственников, оформленной в письменном заявлении, сотрудник подразделения по вопросам миграции территориального органа МВД может выйти (выехать) по месту Вашего жительства либо месту пребывания для приема документов.
К заявлению нужно приложить медицинское заключение (п.104 Приказа МВД России от 16.11.2020 N 773).
Такие же услуги оказывают и работники МФЦ.