Унижение, оскорбление, вынуждение к увольнению

• г. Мурманск
Глав. врач поликлиники, где я работаю, вынуждает меня уволиться. Разговор начала с того, что мне нужно лечиться. Что я страдаю психическим заболеванием. Несла бред. Каким образом можно её наказать за унижение и клевету?
Ответы на вопрос (8):

Надо сделать видеозапись, тогда всё будет гораздо проще.

С уважением.

Обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства.

Прежде всего надо собрать доказательства, что такое имело место быть. А уж тогда в суд с иском о защите чести и достоинства

Есть аудиозапись.

В суд обращайтесь

Исключительно через суд в соответствии с нормами ст. 152 ГК РФ и ГПК РФ.

Удачи.

Обращайтесь в суд с иском

попытайтесь найти свидетелей, обратитесь с оскорблениями и клеветой в полицию, пусть опросят, может создадут вам доказательную базу для суда о защите чести и достоинства, поскольку аудиозапись вещь спорная, может понадобится дорогостоящая экспертиза. по угрозам увольнения так же пишите в трудовую инспекцию. итог иск о защите чести и достоинства