Старшая делает приписки, подделывает зар. документы, тем самым кому то увеличивая зар. пл, кому то уменьшая. Куда обращаться?

• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (4):

В УЭБиПК УМВД по региону. Там примут информацию и меры реагирования.

Здравствуйте. Какая старшая? Если это медсестра, то обращайтесь к главному врачу медицинского учреждения.

С, уважением

Здравствуйте. В гос. инспекцию труда.

В соответствии с абз. 2 ч. 2 ст. 355 ТК РФ одной из основных задач федеральной инспекции труда является обеспечение соблюдения и защиты трудовых прав и свобод граждан, включая право на безопасные условия труда, обеспечение соблюдения работодателями трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

Плюс можно рассмотреть ФНС.

не указали, кто такая "старшая"

в любом случае если это трудовые отношения, то можете обратиться в трудовую инспекцию