Обязательно ли уведомлять этих лиц лично под подпись для того чтобы они явились на составление административного протокола

• г. Ижевск
Возник спор с приставом. Он составил уведомление приглашение в адрес администрации, чтобы к нему на прием по исполнительному производству явился глава, либо врио, они в срок не явились. Обязательно ли уведомлять этих лиц лично под подпись для того чтобы они явились на составление административного протокола, либо же возможно через приемную в администрации вручить данное уведомление?
Ответы на вопрос (5):

Второй вариант предпочтительнее, так как он вызывается ни как гражданин, а как должностное лицо.

Лично под подпись нет.

Он может и так составить протокол.

Достаточно вручить им через администрацию если они привлекаются как должностные лица

Извещение можно вручить работнику приемной.

Здравствуйте.

Если протокол будет составляться в отношении юр.лица, то достаточно кончить уведомление через приемную. Важно иметь подтверждение того, что уведомление получено.

С уважением.