Передача дороги ликвидированного СТ в пользу местного муниципалитета

• г. Севастополь
С/Т ликвидировано в 2012 г. Кому переходит право собственности на дороги внутри С/Т?
Ответы на вопрос (3):

Ну так у вас этот вопрос должна решать местная администрация

может перейти в муниципалитет. также может перейти собственникам участков СНТ.

Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ (последняя редакция),ст.54

www.consultant.ru

если правопреемника нет, то администрация