Могу ли я как-то управлять картой сбербанка моей мамы со своего телефона, класть на неё свои деньги и управлять ими в приложении?!

• г. Астрахань
Здравствуйте! Я прохожу процедуру банкротства. Мои карты заблокированы. Могу ли я как-то управлять картой сбербанка моей мамы со своего телефона, класть на неё свои деньги и управлять ими в приложении?! Например, покупки в интернете?!
Ответы на вопрос (7):

Нужно привязать счет мамы к своему телефону с ее согласия.

Она согласна. Что надо сделать?

Ей нужно придти в Сбербанк и сменить номер привязки.

Если мама привяжет свою карту к моему номеру телефона, а мои карты в приложении Сбера арестованы, не арестуют ли и её карту ,когда я начну ей пользоваться через своё приложение?!

Доброе утро!

Да, можно 👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте Дмитрий Игоревич! Я Вас не совсем поняла, что можно? Карту моей мамы не арестуют и не заблокируют(если я прохожу банкротство) когда я начну пользоваться ею через своё приложение сбербанка?

Через свое приложение не надо)