Как вернуть машину разве полиция не должна заниматься эти вопрослм?

• г. Салават
Как вернуть машину разве полиция не должна заниматься эти вопрослм? Если я дала деньги но документы сне не отдал бывший парень?
Ответы на вопрос (3):

если есть состав ст 159 УК РФ то заявление в соответствии со ст 141 УПК РФ в помощь , но помните о ст 306 УК РФ

А что за статья это?

сами наименования кодексов УК и УПК РФ написаны