Как оформить земельный пай (выморочное имущество) за муниципальном образованием

• г. Казань
Договор аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения с множественностью лиц на стороне арендодателя составлен 2006 г. правообладатель умер 2016 г. наследников нет. как оформить земельный пай (выморочное имущество) за муниципальном образованием
Ответы на вопрос (3):

Юрист муниципального образования несомненно знает как это сделать.

Наследование земельных долей, в том числе земельных долей, являющихся выморочным имуществом, осуществляется в соответствии с гражданским законодательством, обращайтесь к нотариусу.

через торги