Как получить звание ветерана труда при 41 годах стажа работы и наградах за победу в соцсоревнованиях?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить звание ветеран труда мне 58 лет стаж работы 41 год, женщина имеются награды победитель соцсоревнования какой-то пятилетки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

В нашем городе принят Закон Санкт-Петербурга ,вступивший в силу с 1 января 2008г " О звании " Ветеран труда Санкт-Петербурга", по которому лица, претендующие на звание "Ветеран труда" подают в орган социальной защиты по месту своего жительства заявление, копию трудовой книжки,заверенную нотариусом,подтверждающую трудовой стаж в Санкт-Петербурге или Ленинградской области для женщин - не менее 20 лет на предприятиях,учреждениях города и области