Мне не выплачивают детское пособие, так как у меня в московской области есть двойник.

• г. Хабаровск
Здравствуйте! Мне не выплачивают детское пособие, так как у меня в московской области есть двойник. И на этом основании. Мне постоянно приходит отказ. Так как у двойника числится 2 и более автомобиля, и прожиточный минимум. Выше 4 МРОТ. Что делать?
Ответы на вопрос (4):

жалобу в прокуратуру

Здравствуйте!

В Вашей ситуации надо разбираться: какие именно данные совпадают. Иногда такие вопросы решаются в досудебном порядке.

Рада помочь!

Если получил отказ в выплатах детского пособия, необходимо обратиться в любое МФЦ города и получить официальный отказ с мотивировкой,как раз сможете понять причину отказа, если будет просто отписка, то его следует обжаловать в суде в порядке ст.131 ГПК РФ.

Если окажется, что просто не предоставили сведения, можно будет подать заявление заново с необходимыми документами.

Для решения вашей проблемы всегда можете обратиться к любому юристу на сайте!

Пожалуйста прошу не забывать ставить юристам сайта оценку и отзыв! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

жалобу в прокуратуру