До судебная претензия в горгаз

• г. Краснодар
В договоре написано АО Газпром газораспределение Краснодар. По факту договор был составлен в Краснодарском крае Сочи ул. Дмитриевой 56 это Сочинский филиал Вопрос, куда писать досудебную претензию в филиал или в головное предприятие в Краснодар? А также в дальнейшем в суд подавать в Краснодаре или в Сочи где филиал? Заранее спасибо
Ответы на вопрос (9):

Претензию можете написать в филиал

Претензию можете написать

Претензию подавайте по адресу, указанному в договоре.

Закажите выписку из ЕГРЮЛ и подавайте исходя из представленных сведений

Это написано в договоре

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте, направляйте претензию по обоим адресам, в суд обращайтесь по месту своего жительства, так как являетесь потребителем, либо по месту нахождения филиала (если местонахождение суда отличается)

Дмитрий, можете подать как в филиал, так и в головное предприятие. А иск можете подать по месту вашего жительства, согласно Закона о защите прав потребителей