Права пенсионера без собственного жилья при его регистрации на жилплощади другого лица

• г. Белокуриха

Какие права у пенсионера без своей жилплощади если его зарегистрировать на моей жилплощади с правом постоянного проживания (пенсионер-муж моей мамы в браке они десять лет но квартира от бабушки теперь в собственности у меня-я дочь. )

Ответы на вопрос (1):

У него будет право на проживание в данной квартире. Собственником квартиры он не станет и претендовать на квартиру не может.