Как поступить, если руководитель требует искать другую работу в связи с детским днем рождения ребенка

• г. Киров

9 июля ребенку исполняется 3 года, я должна выйти на работу, но руководитель мне сказал, чтобы я искала другое место работы. Знаю, что это неправомерно. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна! Потребуйте от руководителя письменные объяснения , почему вам отказывают в дальнейшем сотрудничестве. Далее обратитесь в государственную инспекцию труда по Кировской области. А еще лучше вам в этом споре поможет суд.

Ну а на самом деле подумайте, захотите ли вы там работать после такого обращения к вам?!

Для более подробной консультации вы можете обратиться в нашу фирму.