Процедура банкротства

• г. Уфа
Я прохожу процедуру банкротства. Стадия торгов закончилась. Продали мою машину, сняли деньги со всех банковских счетов. Объяснили, что подали все документы на итоговое судебное заседание. Прошел почти месяц, а суд так еще и не назначили. Есть какой либо срок у судьи для принятия решения по дате Судебного заседания?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такие вопросы можете задавать своему финансовому управляющему, который ведет процедуру банкротства.

На сайте у нас нет ясновидящих, чтобы что-то по существу комментировать, юристу сначала надо ознакомиться с судебным делом. Мы не знаем причин, почему судебное разбирательство не назначают.

Желаю Вам успехов и всех благ!