С условием смены фамилии невесты, можно ли заключить брачный договор до брака и что делать с ним после смены фамилии?

• г. Москва

Скажите, можно ли заключить брачный договор до заключения брака при условии смены фамилии невесты? Если договор заключен до смены фамилии - как быть с ним после смены фамилии?

Ответы на вопрос (1):

После смены фамилии к договору нужно будет прикладывать свидетельство о заключении брака, в котором указано, что присвоена другая фамилия. Больше ничего делать не надо